
Российский актер театра и кино, телеведущий и общественный деятель Егор Бероев объявил о расставании с супругой актрисой и телеведущей Ксенией Алферовой. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
«Семьи у нас с Ксенией нет уже давно. Я расстался с ней в 2022 году, мы официально разведены, и я давно уже живу своей жизнью», — написал артист.
Он подчеркнул, что с уважением относится к совместно прожитым годам и желает бывшей супруге всего «самого-самого доброго».
«Также, я благодарен Ксении за все хорошее и плохое, что было в нашей семье», — заключил Бероев, попросив прессу «не лезть в чужие семьи и не распространять грязные слухи».
Напомним, Бероев и Алферова поженились в 2001 году. В 2007-м году у пары родилась дочь Евдокия.
Как сообщало EADaily, в ноябре прошлого года стало известно о разводе актрисы Аллы Клюка и режиссера Владимира Морозова. Супруги состояли в браке с 2003 года. В то же году у пары родился сын.