Президент США Дональд Трамп ответил на вопрос, что для него станет «последней каплей» в украинском конфликте. Об этом сообщает CNN.
Трамп пообщался с журналистами по пути в Вашингтон из Палм-Бич (Флорида). У него спросили, что может стать «последней каплей», после которой он решит, что президент России Владимир Путин якобы не готов к мирному процессу.
Трамп прокомментировал передачу Украине ракет Tomahawk
«Никакой последней капли нет. Иногда нужно просто дать событиям развиваться. Они воюют ожесточенно… И для Украины ситуация тяжелая. Для обеих сторон. Иногда нужно позволить ситуации дойти до предела», — ответил президент США.
Накануне в МИД РФ прокомментировали ситуацию с планировавшейся встречей Владимира Путина и Дональда Трампа, отметив, что США «дрейфуют зигзагами».