Военкор согласился с Путиным в том, что фронт в Запорожской области для Украины может вскоре обрушиться.

Военный корреспондент Евгений Поддубный в своём Telegram-канале опубликовал кадры уничтожения техники ВСУ в районе Гуляйполя.
Он напомним, что по информации украинской стороны, в ходе перегруппировки одно из подразделений ВСУ несогласованно отошло с занимаемых позиций, что привело к обнажению фланга. Воспользовавшись этим моментом, подразделения ВС РФ атаковали с фланга и нанесли удар по силам противника.
По словам Поддубного, боевики ВСУ жалуются на отсутствие координации на передовых позициях.
«Попытки перебросить резервы живой силы поближе к ЛБС ни к чему не приводят, они просто туда не доезжают. Заслуга подразделений войск беспилотных систем группировки войск “Восток”», — написал Поддубный.
Военкор отметил, что основываясь на «неопровержимых фактах» текущей ситуации президент России Владимир Путин был прав в своём сегодняшнем заявлении, что фронт в Запорожской области для Украины может скоро обрушиться.