
Поставками вооружений террористическому киевскому режиму никому не удастся урегулировать украинский конфликт. Об этом заявила журналистам официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Так она прокомментировала сообщение телеканала CNN о том, что Пентагон одобрил поставки Киеву дальнобойных крылатых ракет Tomahawk.
«Очевидно и доказано и нынешней ситуацией, и в целом, что с милитаризацией и поставками вооружения, особенно террористическому режиму, никакого урегулирования не видать никому», — сказала Захарова, которую цитирует ТАСС.
Как передавало EADaily, Пентагон одобрил передачу Киеву крылатых ракет большой дальности Tomahawk, окончательное решение остается за президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщал телеканал CNN.